安博(体育中国)官方网站

  • 27 2018.12
    关于2019年元旦节放假安排的通知
    嘉阳集团 | 截至日期:2019-01-31 | 浏览 : 432
    已结束
  • 25 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 悬臂式掘进机采购招标公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2019-01-10 | 浏览 : 452
    已结束
  • 25 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 煤矿地面用防爆抽出式对旋轴流通风机采购第三次招标公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2019-01-08 | 浏览 : 283
    已结束
  • 21 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 废旧物资让售招标包件1、包件3中标候选人公示
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 269
    已结束
  • 20 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 2019年度钢丝绳、皮带采购招标包件B中标候选人公示
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 305
    已结束
  • 18 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 2019年度钻头钻杆采购二次比选公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 466
    已结束
  • 13 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 2019年度矿用电缆、钻头钻杆采购比选包件A中选候选人公示
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 324
    已结束
  • 13 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 职工澡堂换衣箱一批采购比选公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 345
    已结束
  • 12 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 公务车让售比选公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 374
    已结束
  • 12 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 带式输送机采购比选公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 303
    已结束
  • 07 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 废旧物资让售招标公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-30 | 浏览 : 316
    已结束
  • 07 2018.12
    安博(体育中国)官方网站 废旧物资让售二次招标公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-31 | 浏览 : 329
    已结束
  • 29 2018.11
    安博(体育中国)官方网站 2019年度矿用电缆、钻头钻杆采购比选公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-10 | 浏览 : 912
    已结束
  • 29 2018.11
    安博(体育中国)官方网站 2019年度钢丝绳、皮带采购招标公告
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-14 | 浏览 : 335
    已结束
  • 29 2018.11
    四川嘉阳集团公司煤矿用移动非金属屏蔽橡套软电缆一批采购中选候选人公示
    嘉阳集团 | 截至日期:2018-12-04 | 浏览 : 434
    已结束

川投集团网站群

关注嘉阳集团 扫描关注微信公众号